See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering 4 horizontaal uitgevoerde visvriendelijke pompen in hefschuif (inclusief projectbegeleiding)
Beschreibung: Levering 4 visvriendelijke pompen in hefschuif (inclusief projectbegeleiding)
Interne Kennung: PRW134 - PRJ1520A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
Los: LOT-0000