2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO RELATIVO AI LAVORI DI ADEGUAMENTO E COMPLETAMENTO DEL TERMOVALORIZZATORE DI GIOIA TAURO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA E DEL PROGETTO ESECUTIVO RELATIVO AI LAVORI DI ADEGUAMENTO E COMPLETAMENTO DEL TERMOVALORIZZATORE DI GIOIA TAURO
Interne Kennung: R_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di verifica della progettazione
Beschreibung: Servizio di verifica della progettazione