439209-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – BBS Ammerland - Neubau Trakt 9 - Ausschreibung Abluftanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBS Ammerland - Neubau Trakt 9 - Ausschreibung Abluftanlage
BeschreibungBBS-Ammerland - Neubau Trakt 9 - Abluftanlage
Interne KennungIB-09-BBS-2025-941-076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVier Abgasabsauganlagen als Saugschlitzkanal Schweißrauchabsaugung für zwölf Schülerplätze und einen Lehrerplatz Zwei Abluftfiltergeräte 13 Ausbildungsschweißtische mit unteren und oberen Absaugung