439215-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Nachgelagertes Verfahren Holzrücken im Forstbezirk Baar/Hegau für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachgelagertes Verfahren Holzrücken im Forstbezirk Baar/Hegau für ForstBW
BeschreibungHolzrücken Baar/Hegau
Interne Kennung2025_914_001_NV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelPoollos mit 2 Plätzen
BeschreibungHolzrücken siehe LV
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGebietslos
Interne Kennung2