2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS.N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO MANUTENZIONE PROGRAMMATA, CONDUZIONE E INTERVENTI DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DEGLI IMPIANTI ASCENSORI DI PROPRIETÀ COMUNALE" nel Comune di Afragola CUP: B44H26000210004 CIG
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE ASCENSORI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS.N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO MANUTENZIONE PROGRAMMATA, CONDUZIONE E INTERVENTI DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DEGLI IMPIANTI ASCENSORI DI PROPRIETÀ COMUNALE
Beschreibung: "SERVIZIO MANUTENZIONE PROGRAMMATA, CONDUZIONE E INTERVENTI DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DEGLI IMPIANTI ASCENSORI DI PROPRIETÀ COMUNALE