439228-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Trennwänden – Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten
Beschreibung: Schreinerarbeiten
Interne Kennung: IN 3103/078-110/14-II
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Besondere Dringlichkeit § 10a (3) EU VOB/A
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Stadt Ober-Ramstadt Neubau Bürgerhaus und Freiwillige Feuerwehr Rohrbach - Innentüren (Dreh- und Schiebetüren) - Akustik-Wandverkleidung - WC-Trennwände - Durchreichen mit Schiebeelement - Sitzbankauflagen im Außenbereich