See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'études de conception et/ou de suivi de travaux dans les bâtiments communaux
Beschreibung: réalisation de missions de maîtrise d'oeuvre portant sur des opérations de réhabilitation ou de réutilisation de bâtiment existant ou pour toute autre opération de travaux dont le montant de la maîtrise d'oeuvre restera inférieur au seuil européen des marchés de service. Cependant la commune se réserve la possibilité selon les sujets de ne pas passer par l'accord-cadre même si le montant est inférieur au seuil européen des marchés de service
Interne Kennung: P2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Réalisation de missions de maîtrise d'oeuvre portant sur des opérations de réhabilitation ou de réutilisation de bâtiment existant ou pour toute autre opération de travaux dont le montant de la maîtrise d'oeuvre restera inférieur au seuil européen des marchés de service. Cependant la commune se réserve la possibilité selon les sujets de ne pas passer par l'accord-cadre même si le montant est inférieur au seuil européen des marchés de service.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: St Macaire en Mauges, St André de la Marche, La Renaudière et Roussay
Beschreibung: Lot géographique comprenant les communes de St Macaire en Mauges, St André de la Marche, La Renaudière et Roussay
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tillières, St Crespin sur Moine, St Germain sur Moine, Montfaucon-Montigné, Torfou et Le Longeron
Beschreibung: Lot géographique comprenant les communes de Tillières, St Crespin sur Moine, St Germain sur Moine, Montfaucon-Montigné, Torfou et Le Longeron
Interne Kennung: 2