See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: acquisition d’une solution informatique de gestion des ressources humaines et support technique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d'une solution informatique de gestion des ressources humaines et support technique et l’installation de modules d’évaluation, de formation et gestion des contenus de formation. L’objectif est de mettre en place une plateforme SIRH robuste et évolutive, offrant une expérience utilisateur optimale, tout en répondant aux besoins spécifiques de notre entreprise en matière de gestion des ressources humaines.
Interne Kennung: ERH2026/707
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ERH2026/707 - 1
Interne Kennung: 1