See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux communaux et des vitres
Beschreibung: La Commune d'Autrans-Méaudre-en-Vercors recherche pour ses locaux et les vitres de ses bâtiments un ou des prestataires pour un nettoyage de qualité tout au long de l'année, avec des prestations éventuelles supplémentaires lors de la saison hivernale et estivale. La propreté étant un gage visuel de qualité et de confort, la Commune y attache une grande attention
Interne Kennung: 2025FPPL01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux communaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux communaux
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres des bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des vitres des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage de locaux communaux en saison hivernal
Beschreibung: Nettoyage de locaux communaux en saison hivernal
Interne Kennung: 3