2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et mise en œuvre d’un Espace Habitant
Beschreibung: Acquisition et mise en oeuvre d'un Espace Habitant
Interne Kennung: 26-AO005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition et mise en œuvre d’un Espace Habitant
Interne Kennung: Lot 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung