439259-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Sozialwesen – Contrato de Servicio de atención domiciliaria (SAD) 2026-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Servicio de atención domiciliaria (SAD) 2026-2029
Beschreibung: Servicio de atención domiciliaria (SAD), con atención a las personas y apoyo al hogar, en el marco de los servicios sociales básicos del Ayuntamiento de Sitges.
Vorherige Bekanntmachung: 388625-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0000