See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre architecturale, paysagère et technique pour la réalisation d'un EHPAD à CANISY (50)
Beschreibung: L'ouvrage consiste en la réalisation d'un EHPAD a Canisy au coeur d'un futur éco-quartier intergénérationnel. L'EHPAD proposera un panel de domiciles adaptés aux besoins et aspirations des séniors composés de : - Une résidence principale composé d'appartements T1 pour 42 personnes en lien avec les espaces de vie commune et la plateforme de service ; - Maisons partagées pour 32 personnes en 4 maisonnées de 8 habitants.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 000
439262-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Concours de maîtrise d'oeuvre architecturale, paysagère et technique pour la réalisation d'un EHPAD à CANISY (50)
Avis de résultats de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 000