439262-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – ISKZ_17: schlüsselfertige Neuerrichtung des Stromrichtersystems V5 Teilsystem V5 B als Teil des Hochspannungsgleichstromübertragungssystems (HVDC-Übertragungssystem) SuedOstLink V5 (Vorhaben 5) und des Stromrichtersystems V5a Teilsystem V5a B als Teil des HVDC-Übertragungssystems SuedOstLink V5a (Vorhaben 5a)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelISKZ_17: schlüsselfertige Neuerrichtung des Stromrichtersystems V5 Teilsystem V5 B als Teil des Hochspannungsgleichstromübertragungssystems (HVDC-Übertragungssystem) SuedOstLink V5 (Vorhaben 5) und des Stromrichtersystems V5a Teilsystem V5a B als Teil des HVDC-Übertragungssystems SuedOstLink V5a (Vorhaben 5a)
BeschreibungPhysische Anforderung an Fenster und Türen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelA060 SuedOstLink: Errichtung Konverter V5a
Interne KennungISKZ_BWE17