439266-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung eines Parzellenmähdreschers und einer Drillmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Parzellenmähdreschers und einer Drillmaschine
BeschreibungLieferung eines Parzellenmähdreschers und einer Drillmaschine
Interne Kennung81106/2025/ldw.Geräte/D22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Lieferung eines Parzellenmähdreschers
BeschreibungLieferung eines Parzellenmähdreschers siehe Leistungsbeschreibung und Los 1_Anlage zur Leistungsbeschreibung
Interne Kennung81106/2025/ldw.Geräte/D22 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Mechanische Anbau-Drillmaschine
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung und Los 2_Anlage zur Leistungsbeschreibung
Interne Kennung81106/2025/ldw.Geräte/D22 - Los 2