2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSISTANCE ET CONSEIL EN INVESTISSEMENTS FINANCIERS POUR LA CRR AGIRC-ARRCO
Beschreibung: Marché de prestations d'expertise, de conseil et d'assistance dans la gestion des actifs financiers de la CRR Agirc-Arrco.
Interne Kennung: AOO ASSISTANCE CONSEIL INVESTISSEMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1