2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre relatif aux prestations de plantations d'arbres, d'arbustes, de graminées, de rosiers, de vivaces
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d''un accord-cadre à bon de commande multi-attributaires relatifs aux prestations de plantations d'arbres, d'arbustes, de graminées, de rosiers et de vivaces dans le cadre de la maintenance du patrimoine végétal de la Ville de Guyancourt (Yvelines - 78)
Interne Kennung: 25-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1676054