See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une balayeuse de voirie d'une contenance de 5 m³ destinée au service des travaux
Beschreibung: Acquisition d'une balayeuse de voirie d'une contenance de 5 m³ destinée au service des travaux
Interne Kennung: PPP0C9-167/6048/F-AK2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: F-AK2025-02_1