439328-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wiederkehrende Prüfung ortsfester elektrischer Anlagen nach DGUV 4 und VDE 0105-100
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederkehrende Prüfung ortsfester elektrischer Anlagen nach DGUV 4 und VDE 0105-100
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über 2 Jahre für die Durchführung von Prüfungen und ggf. Reparatur von ortsfesten elektrotechnischen Schaltanlagen nach DGUV 4. Der Rahmenvertrag kann optional um zwei weitere Jahre verlängert werden
Interne KennungECA-2024-044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über 2 Jahre für die Durchführung von Prüfungen und ggf. Reparatur von ortsfesten elektrotechnischen Schaltanlagen nach DGUV 4. Der Rahmenvertrag kann optional um zwei weitere Jahre verlängert werden. Das maximale Auftragsvolumen des Rahmenvertrages beträgt 1.440.000 EUR; bei Erreichen dieses Höchstwertes endet der Vertrag automatisch.