439329-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kücheneinrichtungen – Sanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Nordsee Campus Wilhelmshaven
Beschreibung1 Stück Haubenspülmaschine 1 Stück Zulauftisch 1 Stück Spülmittelbock 1 Stück Buffetwagen Diverse Schränke und Regale
Interne Kennung25-158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage der Küchentechnik für die Mensa
Interne KennungLOT-0001 26-049