43933-2025 - Ergebnis
Deutschland – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Patronen 40mm x 53 Hohlladung-Splitter, Leuchtspur, gegurtet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatronen 40mm x 53 Hohlladung-Splitter, Leuchtspur, gegurtet
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Patronen 40mm x 53 Hohlladung-Splitter, Leuchtspur, gegurtet
Interne KennungQ/K2DJ/PA067/NA813
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
BeschreibungPatronen 40mm x 53 Hohlladung-Splitter
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3
Interne KennungLOT-0003