2. Verfahren
Verfahren
Titel: All Risks Sachversicherung
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die All Risks Sachversicherung der Aargau Verkehr AG (AVA) per 01.01.2026. Die AVA ist ein Eisenbahninfrastrukturunternehmen und ein Eisenbahnverkehrsunternehmen mit Sitz in Aarau und diversen Standorten (Verwaltung, Infrastruktur, Werkstätten, Depots).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000