439343-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für die Stadtservice Oranienburg GmbH in 2025 und 2026 als Festpreisvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas für die Stadtservice Oranienburg GmbH in 2025 und 2026 als Festpreisvertrag
Beschreibung: Lieferung von 16.000 MWh Erdgas (8.000 MWh/a) für die Jahre 2025 bis 2026 als Festpreisvertrag
Interne Kennung: VEA-2024-0016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 16.000 MWh (8.000 MWh/a) in einem Los für die Kalenderjahre 2025 und 2026. Die Lieferung findet als Festpreisvertrag inkl. Abwicklung der Netznutzung statt.
Interne Kennung: LOT-0000