439348-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – VG – Installation GIS 65kV mobile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG – Installation GIS 65kV mobile
BeschreibungInstallation mobile de 4 champs GIS et de son contrôle commande dans un container.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenOption obligatoire pour une unité supplémentaire selon documents de l'appel d'offres