439361-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 2 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugen HLF 20 nach DIN 14530-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugen HLF 20 nach DIN 14530-27
BeschreibungLieferung von 2 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugen HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne Kennung2 HLF 20 Selbitz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung von 2 Fahrgestellen und 2 Aufbauten für 2 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - feuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung von 2 Beladungssätzen für 2 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Rettungsgeräte
BeschreibungLieferung von 2 Sätzen Rettungsgeräte für 2 Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Atemschutz
BeschreibungLieferung von Atemschutzausrüstung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne Kennung0004