See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, de traitement d'air, de climatisation et d'eau chaude sanitaire. Lot n°1 : Couronneries - Buxerolles
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de traitement d'air, de climatisation et d'eau chaude sanitaire. Lot n°1 : Couronneries - Buxerolles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couronneries - Buxerolles
Beschreibung: Couronneries - Buxerolles - partie forfaitaire et à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 65 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1