See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour la Commune de VANDOEUVRE et son CCAS-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations d'assurance pour la Commune de Vandœuvre-Lès-Nancy et son CCAS. Le marché est décomposé en 2 lots : - Lot n°01 : Assurance Protection Fonctionnelle - Lot n°02 : Assurance Automobile Les dispositions particulières du marché sont indiquées dans le DCE. Le marché est conclu à compter du 01/01/2027 pour une période initiale de 3 ans, soit jusqu'au 31 décembre 2029.
Interne Kennung: VAND2618-2619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen