439397-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GS Stöckheim – Sanierung und Erweiterung GTB - Metallbau Fenster-Türen
Referenznummer der Bekanntmachung: 60-12-0650-69-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbau Fenster-Türen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 95 m² Pfosten-Riegel-Konstruktionca. 45 m² Fenster- und Türelemente in Aluminium2 Stk Stahlblechtüren mit und ohne Brandschutz