See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE BUS AVEC CHAUFFEUR POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE SAINT-DENIS - ANNEES 2026_2030
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de bus avec chauffeur destinée à l'ensemble des directions de la ville de Saint-Denis pour le transport d'élèves, d'adultes et d'accompagnateurs dans le cadre : - d'activités scolaires et d'activités extra-scolaires pour la pratique d'activités sportives, culturelles, éducatives, pédagogiques et de loisirs ; - de Séminaires, salon - d'évènements protocolaires et diverses manifestations
Interne Kennung: PS-2602270055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1812984
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application de l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires