439402-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Instandsetzung von Fahrzeugen – Instandsetzung TSM 130/037
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung TSM 130/037
BeschreibungDie Fa. MSB Schmittwerke wurde mit Bestellung 45252003 vom 26.05.2025 mit der Instandsetzung der TSM 130/037 beauftragt. In diesem Zusammenhang wurden bei der Demontage Brüche an den Ketten festgestellt, welche einen Weiterbetrieb mit den vorhandenen Raupensträngen ausschließt. Diese sind damit ebenfalls zu erneuern. Im Rahmen der Erstellung des Angebots für den Hauptauftrag waren diese Risse nicht ersichtlich und somit nicht Bestandteil des ursprünglichen Auftrags.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandsetzung einer Teilschnittmaschine unter Tage
Interne Kennung45252003