Erweiterung und Generalsanierung der Staatlichen Realschule Scheßlitz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung (Anbau und Aufstockung ca. 13.200 m³ BRI) und Generalsanierung (ca. 33.600 m³ BRI) der Staatlichen Realschule Scheßlitz; gewerkeweise Vergabe nach Fachlosen
Gewerk/LV 4/165: Fliesen- und Plattenarbeiten BA 4, Erweiterung u. Generalsanierung
Gewerk/LV 4/166: Bodenbelagsarbeiten BA 4, Erweiterung u. Generalsanierung
Gewerk/LV 4/169: Beleuchtung BA 4, Erweiterung u. Generalsanierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art und Umfang siehe Bekanntmachung unter IV.2.1