Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zuidoost-Noord-Brabant (NL414)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie