See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du Centre d'Animation et d'Interprétation de la culture Amérindienne à Vivé au Lorrain
Beschreibung: Réalisation du Centre d'Animation et d'Interprétation de la culture Amérindienne à Vivé au Lorrain
Interne Kennung: 2021/060/T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 2021/060/T-1
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 2021/060/T-2
Los: LOT-0003
Titel: Charpente - Couverture Coque Bâtiment et habillage
Beschreibung: Charpente - Couverture Coque Bâtiment et habillage
Interne Kennung: 2021/060/T-3
Los: LOT-0004
Titel: Cloisons - doublage - Faux plafond
Beschreibung: Cloisons - doublage - Faux plafond
Interne Kennung: 2021/060/T-4
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: 2021/060/T-5
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 2021/060/T-6
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 2021/060/T-7
Los: LOT-0008
Titel: Electricité CFO
Beschreibung: Electricité CFO
Interne Kennung: 2021/060/T-8
Los: LOT-0009
Titel: Electricité CFA donc extérieurs autres lots / Caméra (CVD)
Beschreibung: Electricité CFA donc extérieurs autres lots / Caméra (CVD)
Interne Kennung: 2021/060/T-9
Los: LOT-0010
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 2021/060/T-10
Los: LOT-0011
Titel: Climatisation - Ventilation - Désenfumage
Beschreibung: Climatisation - Ventilation - Désenfumage
Interne Kennung: 2021/060/T-11
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 2021/060/T-12
Los: LOT-0013
Titel: Revêtements de sols et murs
Beschreibung: Revêtements de sols et murs
Interne Kennung: 2021/060/T-13
Los: LOT-0014
Titel: Peintures intérieures & extérieures
Beschreibung: Peintures intérieures & extérieures
Interne Kennung: 2021/060/T-14
Los: LOT-0015
Titel: Passerelle de franchissement
Beschreibung: Passerelle de franchissement
Interne Kennung: 2021/060/T-15
Los: LOT-0016
Titel: Forêt primaire
Beschreibung: Forêt primaire
Interne Kennung: 2021/060/T-16
Los: LOT-0017
Titel: Plantations
Beschreibung: Plantations
Interne Kennung: 2021/060/T-17
Los: LOT-0018
Titel: Sols - mobiliers - Fontainerie - Pépiniérie
Beschreibung: Sols - mobiliers - Fontainerie - Pépiniérie
Interne Kennung: 2021/060/T-18
Los: LOT-0019
Titel: Clôture - Serrurerie
Beschreibung: Clôture - Serrurerie
Interne Kennung: 2021/060/T-19
Los: LOT-0020
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 2021/060/T-20
Los: LOT-0021
Titel: Structure de restauration mobile / toilettes
Beschreibung: Structure de restauration mobile / toilettes
Interne Kennung: 2021/060/T-21
Los: LOT-0022
Titel: Groupe électrogène
Beschreibung: Groupe électrogène
Interne Kennung: 2021/060/T-22