2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE CONSTRUCTION POUR LES BESOINS D'HABITALYS
Beschreibung: ACCORD CADRE CONSTRUCTION POUR LES BESOINS D'HABITALYS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001