Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olomoucký kraj (CZ071)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Olomouc
Geschätzte Dauer