See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction d'un centre social et d'une maison de la danse
Beschreibung: Concours restreint de maitrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction d'un centre social et d'une maison de la danse
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001