See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉHABILITATION DU RÉSEAU D'ASSAINISSEMENT SOUS VOIE SNCF ENTRE LA RUE TURGOT ET LA RUE DE L'ILOT
Beschreibung: Le présent marché consiste en la réhabilitation du réseau d'assainissement suite à l'affaissement du talus SNCF situé entre la rue de l'Îlot et la rue Turgot. Il s'agit d'un marché de travaux d'exécution. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Les minima et maxima de commande, pour la durée du marché, sont fixés comme suit : -Sans minimum -Maximum : 500 000 euro(s) HT. La description technique figure dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: ASSAINISSEMENT RUE DE L'ILOT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1774616