2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'aménagements, avec ou sans pose, de véhicules légers, agricoles, utilitaires et poids lourds
Beschreibung: Prestations d'aménagements, avec ou sans pose, de véhicules légers, agricoles, utilitaires et poids lourds
Interne Kennung: 25AL31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 150 000 Euros HT et d'un moment maximum de 700 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de passer des marchés similaires