439439-2021 - ErgebnisDeutschland-Fürstenfeldbruck: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Geräte an 2 städtischen Schulen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von digitalen Geräten für 2 städtische Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 4: Richard-Higgins Grundschule LOS 5: Grund- und Mittelschule Nord
Los-Nr.: 4 und 5
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das LOS 4 besteht aus folgenden Fachlosen:
Fachlos 1 - Tafelsystem inkl. interaktivem Beamer zzgl. Anlagen (Dokumente)
Fachlos 2 - Lehrerarbeitsplatz
Fachlos 3 - Dokumentenkamera
Fachlos 4 - Apple-iPad-Koffer Set
Fachlos 5 - Switch
Fachlos 6 - Access Point, WLAN-Controller
Fachlos 7 - Medienwagen inkl. Beamer und Soundsystem
Fachlos 8 - Beamer inkl. Beamerhalterung
Fachlos 9 - Lautsprechersystem
Das LOS 5 besteht aus folgenden Fachlosen:
Fachlos 4 - Microsoft-Surface-Koffer Set
Fachlos 8 - Notebook
Fachlos 9 - Beamer inkl. Beamerhalterung
Fachlos 10 - Lautsprechersystem
Fachlos 11 - Thin Clients für Computerraum