Erweiterung und Generalsanierung der Staatlichen Realschule Scheßlitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 211.3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung (Anbau und Aufstockung ca. 13.200 m³ BRI) und Generalsanierung (ca. 33.600 m³ BRI) der Staatlichen Realschule Scheßlitz; gewerkeweise Vergabe nach Fachlosen
Gewerk/LV 4/172: Lehrküche u. Einbauschränke Verwaltung BA 4, Erweiterung u. Generalsanierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art und Umfang siehe Bekanntmachung unter IV.2.1