2. Verfahren
Verfahren
Titel: Support et évolution de la solution de contrôle d'accès Clearpass
Beschreibung: BRL lance une consultation pour la passation du présent marché mixte ayant pour objet le renouvellement du contrat de maintenance de ses licences perpétuelles Clearpass ainsi que pour étendre les prestations de support associées. Ce marché étant un marché mixte il comprend une partie exécutée selon les modalités d'un marché ordinaire et une partie exécutée selon les modalités d'un accord-cadre à bons de commande.
Interne Kennung: 26INF310701
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: BRL a lancé une consultation pour la passation du présent marché mixte ayant pour objet le renouvellement du contrat de maintenance de ses licences perpétuelles Clearpass ainsi que pour étendre les prestations de support associées.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 72700000 Computernetze