439476-2026 - Ergebnis
Niederlande – Druckereidienste – Vrijwillige transparantie – Overeenkomst Publicatie gemeentenieuws in huis-aan-huisblad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVrijwillige transparantie – Overeenkomst Publicatie gemeentenieuws in huis-aan-huisblad
BeschreibungOvereenkomst Publicatie gemeentenieuws in huis-aan-huisblad Circa €60.000,- per jaar.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1