2. Verfahren
Verfahren
Titel: RECHERCHE D'UN COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LE GCS MV
Beschreibung: Il s'agit de rechercher un Commissaire aux Comptes pour le GCS MV. Se reporter à la note pour le profil recherché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation a pour objet la sélection d'un Commissaire aux comptes pour la certification des comptes annuels du GCS MV - la vérification de la régularité - l'émission des rapports légaux - des rapports spéciaux - la réalisation d'éventuelles missions complémentaires.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RECHERCHE D'UN COMMISSAIRE AUX COMPTES
Beschreibung: Se reporter à la Note descriptive.