439501-2023 - ErgebnisDeutschland-Northeim: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landkreis Northeim - Schülerbeförderungsleistungen im Individualverkehr
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
SchüIerbeförderungsleistungen im Individualverkehr für die Schuljahre 2023/2024 bis 2025/2026 (mit Option der Verlängerung bis Schuljahresende 2026/2027)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Haupt- und Realschule Kreiensen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Leistungsbeschreibung Teil II Los 2
Schule am Sultmer Northeim
Los-Nr.: 10
s. Leistungsbeschreibung Teil II Los 10
Zubringerfahrt Katlenburg mit Grundschule und Oberschule in Katlenburg-Lindau
Los-Nr.: 14
s. Leistungsbeschreibung Teil II Los 14
Grundschulen in Sohlingen und Schönhagen
Los-Nr.: 16
s. Leistungsbeschreibung Teil II Los 16
Grundschule Hardegsen
Los-Nr.: 30
s. Leistungsbeschreibung Teil II Los 30