Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Erfüllungsort
Postanschrift: Virágoskert utca 7.
Stadt: Sopron
Postleitzahl: 9400
Land, Gliederung (NUTS): Győr-Moson-Sopron (HU221)