See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants à usage terrestre et services associés (France Métropolitaine et Europe)
Beschreibung: -Fourniture de carburants à usage terrestre au moyen de cartes accréditives et services associés auprès des réseaux de station services pour les besoins de Ports de Normandie (Lots 1 à 4) ; -Fourniture de badges de télépéage et parkings (Lot 5). Lieu d'exécution des prestations : France Métropolitaine et Europe
Interne Kennung: 2025034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cartes accréditives carburants - CHERBOURG
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives carburants - CHERBOURG
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de cartes accréditives carburants - DIEPPE
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives carburants - DIEPPE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de cartes accréditives carburants - OUISTREHAM
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives carburants - OUISTREHAM
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de cartes accréditives carburants - SAINT-CONTEST
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives carburants - SAINT-CONTEST
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Badges télépéages et parkings - multisites
Beschreibung: Badges télépéages et parkings - multisites
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79941000 Gebührenerhebung