439531-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – GHG Wismar Dekontamination
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGHG Wismar Dekontamination
BeschreibungLos 9 Dekontamination Dachgeschoss Altbau
Interne KennungB-055-2026-CW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergabe an Fachunternehmen notwendig