439551-2021 - ErgebnisDeutschland-Altenholz: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Gemeinde Altenholz 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021DR000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien für die Gemeinde Altenholz;
Menge: ca. 1.003.348 kWh/Jahr
Lieferzeitraum: 2022/2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1 Gemeinde Altenholz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Altenholz, Lieferzeitraum: 2022/2023, Liefermenge 281.101 kWh/Jahr
Teillos 2 Gemeinde Altenholz
Los-Nr.: 2
Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Altenholz,
Lieferzeitraum: 2022/2023,
Liefermenge 334.184 kWh/Jahr
Teillos 3 Gemeinde Altenoholz
Los-Nr.: 3
Lieferung von Strom aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Altenholz, Lieferzeitraum: 2022/2023,
Liefermenge 388.063 kWh/Jahr