439558-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Rahmenvertrag Unterhaltsreinigung Auebad Kassel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Unterhaltsreinigung Auebad Kassel
BeschreibungRahmenvertrag zur Unterhaltsreinigung der Bäderbetriebe
Interne KennungNSG-2025-0021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDauerhafte Reinigung des Auebades Kassel erforderlich
Interne KennungLOT-0000