See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre d'une couverture de Complémentaire Santé aux profits des agents de l'Agglo Pays d'Issoire
Beschreibung: La nature et l'étendue des besoins ainsi que les spécifications techniques attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP)
Interne Kennung: 2025-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1674599