Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Erfüllungsort
Stadt: Wieruszów
Land, Gliederung (NUTS): Sieradzki (PL714)
Land: Polen
Allgemeine Informationen